Директор исследовательского института «Политэкономия» Андраник Теванян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«Внеочередные парламентские выборы, если они состоятся при премьерстве и участии Никола Пашиняна, будут беспрецедентными в новейшей истории Армении.

В них открыто и напрямую будут участвовать агентурные и шпионские сети различных стран.

Участвовать в выборах и влиять на них будут Турция и Азербайджан, поддерживающие конкретные круги – от партии рюкзаков до «прозападников».

Кстати, агрессивная протурецкая пропаганда уже давно началась. Начало ей положил кучерявый клоун. Затем к нему присоединились верховный главный клоун и его рюкзаки.

Если внеочередные выборы пройдут при премьерстве и участии Никола, то армяно-турецкая война переместится на избирательные участки. Ожидается серьезная напряженность.

Кризис безопасности, политический, экономический, социальный, гуманитарный, морально-психологический, идентификационный, межличностный кризисы можно будет преодолеть лишь при отстранении Никола Пашиняна (желательно – до выборов) и победе государственно-ориентированных сил. В противном случае эти кризисы будут усугубляться, и наша страна окажется после выборов в еще более ослабевшем, расколотом и бесперспективном состоянии.

Так что выбор невелик – или, или!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.