Я не верю ни одному слову Араика Арутюняна. Об этом в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявила  депутат парламента Арцаха  от фракции «Справедливость» Метаксе Акопян, комментируя заявление президента Арцаха о Красном базаре (Кармир шука).

«Я не знаю, кто эти внутренние предатели, вся нация знает, что предателями являются он сам и его армянский партнер, кого он пытается обвинить? Я была в Кармир шука 10-12 дней назад и не видела там безопасности.  Я сама хочу, чтобы  жители  вернулись в свои поселения, и мы делаем все для этого. Когда мы приехали в Тагавард, люди были удивлены, они сказали, что мы первые, видимо, остальные боятся.  По дороге нас встретила колонна азербайджанцев, которая шла через Кармир шука, Спитакашен и Шош. Поэтому я не верю ни одному слову Араика Арутюняна », - сказала депутат.

Напомним, что Араик Арутюнян в ходе посещения Мартуни заявил, что  «самый важный вопрос - внутренние враги нашей страны, которые нарушают наш покой». «Самая главная тема – Кармир шука. Любой политический деятель Армении,  самоутверждаясь  на данном этапе с ложной патриотической повесткой пытается обвинить нас, мы, мол, собираемся пойти на какие-то сделки с какой-то целью. А я хочу спросить этих лживых патриотов: где вы были, когда Кармир шука больше 15 дней был под угрозой, и противник каждую секунду пытался его захватить?»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.