Пять лет назад в этот день началась апрельская четырехдневная война. Погибло 75 армянских воинов, было сдано несколько сотен квадратных метров, которые сочли не имеющими значение. Президента Армении Сержа Саргсяна и правящую партию критиковали вдоль и поперек. Потом мы получил захват ППС «патриотами-националистами» и убийство трех полицейских.
Какой вывод был сделан из этой скоротечной войны? А никакой! Что мы получили в ответ? Предательское правительство в лице никола и прочей соросни, большую войну, около 10 000 трупов, столько же потерянных квадратных уже километров, несколько сот пленных и врага и ворот. Какой вывод мы сделали?
О, мы сделали вывод! Внутренний враг намного опаснее, чем внешний. Сначала надо победить внутри страны, чтобы был шанс победить внешних врагов. Нельзя оставлять «внутренних турков» в тылу и глупо надеяться на победу. Это было глупо, Серж Азатович.
Я не хайпую ошибках республиканцев. Я напоминаю и предупреждаю...
Никогда больше!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.