«Я буду последовательна, чтобы каждый получил по закону свое наказание», - заявила на пресс-конференции эксперт по геополитике Южного Кавказа Анжела Элибегова.

Она отметила, что еще в феврале одна из проправительственных сателлитов группа «Стражи революции» распространила в ее адрес ужасные и ложные новости.

«Я ждала, что уголовное дело возбудят без моего участия, но этого не произошло, мне пришлось самой подать сообщение о преступлении генеральному прокурору с требованием возбудить уголовное дело по факту ложного доноса. Дело было направлено в СНБ», - сказала эксперт по геополитике Южного Кавказа.

Она сказала, что вчера дала показания в СНБ, в данный момент процесс идет.

«Я почти уверена, что будет возбуждено уголовное дело. Это должно стать практикой. Когда мы не обращаем внимания, нас ни во что не ставят, пользуясь ситуацией они делают любые попытки оклеветать, сказать глупость, дискредитировать человека. Моя репутация серьезно подрывается, когда люди распространяют обо мне ложные слухи. Это должно быть опровергнуто», - сказала Анжела Элибегова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.