Ким Кардашьян — из тех звезд, кому расставание с любимым пошло только на пользу.

Напомним, в конце февраля подтвердились слухи о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Тогда поклонники долго не могли поверить в раскол одного из самых прочных союзов. И если после этого известия рэпер на снимках папарацци казался подавленным, Ким выглядела уверенно и пребывала в приподнятом расположении духа.

Переживать Ким действительно не из-за чего — разве только ностальгировать о былой любви. Что касается всего остального, Кардашьян явно не попадет в список тех звездных жен, которые после развода потеряли и славу, и деньги. Эта красотка, когда-то бывшая обычной участницей семейного реалити-шоу, давно обогнала экс-супруга по популярности, а некоторые источники утверждают, что и по доходам. Ну а характер и внешность Ким позволяют утверждать, что долго она одна не останется.

В общем, после разрыва Кардашьян словно сбросила с себя какие-то оковы и теперь выглядит еще лучше, чем прежде. И не устает доказывать это новыми провокационными снимками. Кстати, Канье в последние годы был против откровенных нарядов и фотографий жены. Ей пришлось даже пообещать прекратить раздеваться на камеру. Но теперь-то можно! И Ким выложила очередное вызывающее фото. Правда, на нем звезда одета — но так, что это выглядит даже более соблазнительно, чем «голые» снимки других звезд.

Микроплатье камуфляжной расцветки с прозрачным лифом (разумеется, белье знаменитость проигнорировала) и «безумные» ботфорты Vetements, которые стоят 2400 долларов, или 180 000 рублей, — горячий образ Кардашьян очень понравился поклонникам.

Фото
@kimkardashian

Кстати, если вспомнить о том, что Кардашьян всегда была трендсеттером, и то, что она надевает, через некоторое время становится ультрамодным, девушкам стоит взять на заметку вещи в камуфляжном стиле

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.