Депутат Верховного Совета АРФД Гегам Манукян пишет:

«К спасающим тонущего Никола служащим у меня вопрос в парламенте ...

В заявлении от 7 февраля, распространенном от имени депутатов рюкзаков, правящая фракции НС «Мой шаг» сказала, что «среди широких слоев общественности нет спроса на досрочные выборы».

Чтобы сохранить свое кресло, их сдавший земли лидер вновь поднял вопрос о проведении выборов его диктаторским режимом. Хотя возможно, он нашел новый спасательный круг, чтобы избавиться от общественного требования об отставке, на который вынуждено молча соглашаются депутаты, и, если смотря им в глаза, спросить их, что изменилось за эти несколько дней и возникла необходимость в выборах, они со страха проглотят свои языки.

Потому что они знают: у их сдавшего земли хозяина, сдавшего Арцах туркам, есть только один путь, навязанный ему народом Армении -часом ранее уйти.

В 15:00, 19 марта я буду со своей семьей у служебного входа в Национальное Собрание (улица Демирчяна), чтобы спросить у имеющих мандат выходящих через черный ход депутатов НС,- сколько стоит их унизительная служба сдавшему землю и каков обменный курс 30 серебряников в армянских драмах? Вы придете и присоединитесь?»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.