Требование об отставке Никола Пашиняна и его власти не подлежит торгу и не обсуждается. Это народное требование, которое должно быть немедленно выполнено. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Фонда «Товмасян» Артак Товмасян.

«Дорогие соотечественники, мы вступили в решающий этап борьбы за достоинство и существование нашей нации.

Никол Пашинян еще раз доказывает, что для него существуют лишь узкие личные и клановые интересы. Он не может осознать катастрофу, постигшую армянский народ из-за его бездарной и некомпетентной политики.

Никол, разглагольствующий с революционной площадки Новой Армении, управляет Арменией методами «николаевских времен» и вследствие этих методов мы оказались в «николаевских временах», зафиксировав исторический регресс.

Что еще должен провалить Никол, чтобы нация проснулась?

Разве мало было войны? Разве недостаточно превратить целую нацию в эмигрантов и деморализовать ее? Разве мало было неудачи в борьбе с эпидемией? Разве недостаточно позорили Армению на всех возможных, невозможных площадках? ...

Пора осознать, что единственная миссия Никола – разрушать, и ради справедливости стоит отметить, что свою миссию он выполняет с честью.

В течение 44 дней войны он постоянно, без зазрения совести, лгал своему народу, манипулировал им, играл на национальных чувствах, патриотизмеи самоотверженности армян, попирал семейные и духовные ценности. 

Вот в этом кроется символизм, поэтому мы установили для себя срок в 44 дня, чтобы отстранить бездарную власть с руля государства.

Однако для того, чтобы удержать его деструктивную руку, нам нужна поддержка не только наших соотечественников, проживающих в Армении, но и в диаспоре. Нам нужна генерация всеармянского потенциала. Мы должны объяснить диаспоре, что нам некогда медлить: мы теряем свою родину, и борьба с этой властью зла является требованием сегодняшнего дня. Давайте объединимся и сделаем так, чтобы наш голос был услышан. Вместе мы можем.

Требование об отставке Никола Пашиняна и его власти не подлежит торгу и не обсуждается. Это народное требование, которое должно быть немедленно выполнено. Только в случае отставки Пашиняна и его правительства можно будет провести свободные и справедливые внеочередные выборы.

В противном случае мы будем иметь дело с очередным шоу и фарсом, и не секрет, что шоу и фарс - это единственный почерк и единственное убеждение этих властей, которому мы сегодня решительно и сплоченно говорим НЕТ, и будем говорить, пока не достигнем своей цели: освобождения Армении от лжи и фальши», - написал Артак Товмасян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.