Капитулянт Пашинян и его адпеты усиленно делают вид, что управляют страной, однако даже они уже понимают, что протесты радикализуются, и если, не дай Бог, они будут продолжать упорствовать в маниакальном стремлении сохранить свою тотально дискредитированную власть, то радикализация сметет их по самому жесткому сценарию.

Именно этим вызванна их готовность через не могу и не хочу пойти на внеочередные выборы, что значит отставку Пашиняна. Крупнейшая оппозиционая партия Армении «Процветающая Армения» устами своего лидера Гагика Царукяна прямо и четко заявила - Оставке Пашиняна и внеочередным выборам альтернативы нет, причем выборы должны состояться в самое ближайшее время.

Однако это не значит, что оппозиция будет сбавлять давление путем акций неповиновения. Процесс будет нарастать, и чем раньше Пашинян и его клика соберут остатки здравомыслия и оставят страну и нацию в покое, тем быстрее внутринациональное напряжение сойдет на нет.

«Армения без Никола» - вот общенациональная повестка. Сейчас все ждут, когда Пашинян отреагирует на заявление оппозиции. Но на самом деле, времени у него нет и уже не будет. Обратный отсчет его антиармянской власти уже подходит к концу».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.