Несмотря на вчерашнее заверение некоторых депутатов фракции партии «Процветающая Армения» о том, что вопрос встречи лидера партии Гагика Царукяна и премьер-министра Армении Никола Пашиняна по повестке внеочередных выборов в «Процветающей Армении» еще не обсуждался, и пока неизвестно, состоится эта встреча или нет, но, по нашим сведениям, Царукян указал Пашиняну крайний срок. Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему.

«Если он согласится провести внеочередные выборы в мае-июне, то их встречу могут организовать в субботу. Если нет, то Пашинян может считать мосты диалога сожженными. В последние дни власти направляют своих представителей к местным авторитетам, которые обеспечивают голоса на выборах, и пытаются понять, кто и в какой степени будет на них работать. Пашинян «инвентаризирует» имеющиеся ресурсы для понимания того, что ответить Гагику Царукяну. Сегодня Царукян ответит на вопросы ряда журналистов и представит свою позицию», - отмечает издание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.