Член парламентской группы «Процветающая Армения» Наира Зограбян сослалась на обращение президента Армена Саркисяна в Конституционный суд.

«Мне нравится английский юмор, я не люблю английский блеф.

Армен Саркисян блефовал. Он пытается стать «Неуловимым Джо» армянского политического поля, которого то есть, то- нету, который говорит и не говорит, делает и не делает.

Не выйдет.

Кванш, Армен Саркисян (не верю, что противоположная команда наберет свои очки-правило в игре Базар-Блот (Белот)-прим.ред.).

Собравшиеся на проспекте Баграмяна видели и законсервировали десятки таких как вы «неуловимых джо». Ваш трюк, на этот раз оспорить конституционность закона в Конституционном суде, не прошел. У вас был один шаг, который вы не сделали, и, не сделав его, вы стали совладельцем предательства. Вы подписались под меморандумом о капитуляции. Даже если вы действительно узнали об этом меморандуме из прессы.

Бумажка, направленная вами в КС, имеет такую же политическую и моральную ценность, какую бы имела, если бы вы хотели получить заключение СД о том, что сегодня 10 марта.

Или, как если бы вы в КС оспаривали, какой из соусов лучше для английского пудинга - ванильный или смородиновый?

Блеф не прошел, господин президент. Даже если это был «тонкий» английский.

Как сказал бы доктор Ватсон: «Сэр, даже самый совершенный мозг в мире ржавеет от бездействия».

«Элементарно, Ватсон», - написала она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.