Известная 74-летняя советская и российская актриса в последнем интервью раскрыла такие подробности своей жизни, что её поклонникам осталось лишь хлопать глазами. На ютуб-канале "Эмпатия Манучи" артистка рассказала, что многие главные роли в Московском театре сатиры ей доставались потому, что она состояла в отношениях с режиссером Валентином Плучеком.

Как можно состояться и игнорировать предложения режиссёра? Это условие этой профессии. <...> Было глупо противиться этому роману. Как можно не отблагодарить его [режиссёра] так, как ему будет приятно? Он мне очень нравился, мы великолепно проводили время

Татьяна Васильева

Фото © Instagram / tatyana_vasileva_official

Фото © Instagram / tatyana_vasileva_official

Этот роман продлился 13 лет, а затем пара распалась. Татьяна Григорьевна подозревает, что Плучек начал ревновать её к мужу и детям, поэтому разорвал отношения и уволил её из театра. В то время актриса была замужем за коллегой Георгием Мартиросяном — воспитывала их общую дочь и сына от прошлого брака. Правда, в 1995 году супруги всё же развелись.

Фото © Instagram / tatyana_vasileva_official

Фото © Instagram / tatyana_vasileva_official

Молодым артисткам звезда посоветовала следовать её примеру и не отказываться от предложений режиссёров и продюсеров.

Одного таланта недостаточно. Так много надо успеть, чего тут ломаться? Так просто не бывает, за талант уже давно ничего не получишь

Татьяна Васильева

Она отметила, что из-за своих принципов многие талантливые артистки остались в безызвестности. Она сама, например, не обладает нужными чертами характера, чтобы идти напролом несмотря ни на что, поэтому и воспользовалась такой возможностью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.