Президента Белоруссии Александра Лукашенко уже долгие годы никто не видел без знаменитых усов, ставших в какой-то мере его визитной карточкой. Но недавно у всего мира появилась возможность узреть редкое явление — на официальном сайте главы страны. Ресурс обновился, и с 9 февраля заработала его улучшенная версия, где среди архивных снимков Лукашенко появилось и это фото. На нём молодой лейтенант сидел вместе с маленьким мальчиком, который, скорее всего, является одним из его старших сыновей.

Фото © president.gov.by

Фото © president.gov.by

Правда, не выдержав такой ответственности, сайт перестал работать, теперь разработчики экстренно занимаются его восстановлением. Когда ресурс начнёт функционировать, пользователи Сети смогут узнать больше о президенте Белоруссии. На сайте появилось несколько новых разделов, например с архивными снимками или личной жизнью Лукашенко

В них подробно рассказывается о его увлечениях и хобби, любви к спорту — лыжам и хоккею, его приусадебном хозяйстве, а также о семье. По информации с сайта, у белорусского лидера есть трое сыновей и семь внуков. Однако ни о матери младшего — Николая, ни о жене Галине, с которой Лукашенко состоит в браке с 1975 года, ничего не сказано.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.