Режиссер, мультипликатор, заслуженный деятель культуры РА Давид Саакянц убежден, что отставки действующей власти в Армении не удастся добиться через улицу, необходимо принять другие меры.

Сегодня на встрече известных ученых, деятелей культуры и искусства, юристов Давид Саакянц сказал, что неориентированному обществу нужно предлагать выход из сложившейся ситуации, при этом нужно работать оперативно.

«Необходимо через выступления в эфире донести до людей, что два года назад произошел спланированный государственный переворот, это запланированная программа, проект. Пашинян – это проект, его привели к власти извне, не знаю, откуда именно. Главное, чтобы люди поняли, что Пашинян не думал о народе с самого первого дня, он всегда был в чьих-то руках игрушкой, марионеткой, на этом этапе оказался в руках серьезных акторов, в результате чего произошло то, что произошло. И это будет продолжаться до тех пор, пока он не оставит власть», – указал Д. Саакянц.

По его словам, нужно объединиться с юристами, потребовать обсуждения с прокуратурой и представить существующие проблемы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.