Итак
Из сегодняшнего ублюдочного блеяния главного лачара и мрази страны в Национальном Собрании получается, что:
Начальник Главного штаба вооруженных сил Армении Оник Гаспарян бессовестно лжет, утверждая, что еще до войны предупреждал Никола Пашиняна о том, что при отсутствии должной системы ПВО мы в случае войны понесем страшные потери от вражеских беспилотников.
Сопредседатели Минской Группы ОБСЕ беспардонно лгут, утверждая, что еще одиннадцатого октября предлагали Николу Пашиняну остановить войну и заключить мир с Баку на гораздо более мягких для Армении условиях, чем те, которые были в капитуляционном документе, подписанном им девятого ноября.
Президент Франции Эманнуэль Макрон откровенно лжет, утверждая, что неоднократно звонил и смсил Николу, предлагая ему, как президент страны – сопредседателя Минской Группы ОБСЕ вмешаться и вынудить Ильхама Алиева заключить мир, по условиям которого Шуши и многие другие территории остались бы за Арцахом, а тот ему не отвечал.
Президент России Владимир Путин беспардонно и нагло лжет, когда утверждает, что девятнадцатого октября лично предложил Николу Пашиняну вмешаться, остановить войну и вынудить Ильхама Алиева подписать мировое соглашение, по которому очень многое из того, что перешло сейчас к Мазутным, включая Шуши, осталось бы за армянской стороной, а главное, был бы решен вопрос о статусе Арцаха.
Политические силы Армении цинично лгут, утверждая, что главным виновником самой войны и капитуляции и гибели огромного количества людей и потери территорий является именно он, Никол Пашинян. Да, я ответственен за все это, но виновен ли я в этом ? – задается манипуляционным вопросом ВесьНародный и тут же отвечает – Нет. Главный виновник – не я. Да я вообще не виноват. Где я и где эта чертова война. Я вообще не при делах. Я-то тут причем ? Где я и где эта война…Да у меня от ваших слов пузыри на ногах лопаются и зуд начинается пониже спины. Вы что ?
Как страшно жить Николу.
Все лгут. Один в этом огромном и страшном океане повсеместной лжи.
Надо же. Оказывается, даже Владимир Путин лжет. Кто бы мог подумать.
Куда же податься бедному правдолюбцу ?
Который, кстати, приходит в парламент почему-то в бронежилете. Видимо, боится, что любовью задушат верноподанные чучулоеды.
В Москву что ли съездить, квартирку посмотреть, которую Ануля выбрала недавно ?
Все равно заняться нечем.
Прочь, прочь от этих неблагодарных лгунов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.