Турецко-азербайджанское лобби Армении сдавать позиции не намерено, властная пропаганда в эти дни пытается перейти в атаку, опираясь на провалившихся политиков и подконтрольные западным фондам СМИ.

ОСУЖДЕННЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО с целью избежать службы в армии, ныне пребывающий, благодаря Эдмону Марукяну в кресле депутата парламента "независимый" депутат Арман Бабаджанян и самая "свободная" в мире радиостанция в эти дни удачно спелись в деле распространения клеветы в адрес Вазгена Манукяна.

Депутат-дезертир, тот самый, который в дни войны клялся непонятно кому, что армянская сторона никогда не возьмет под прицел азербайджанские энергоносители, этот самый дезертир вообще договорился до того, что "27 октября" было совершено Наири Унаняном при непосредственном вовлечении Вазгена Манукяна, а "Свобода", наплевав на свой имидж, в эти дни нагло врет, что кандидат от оппозиции на пост премьер-министра республики Вазген Манукян назвал ширакцев "сволочами".

Клевета, как и то, что Манукян обозвал, дескать, гюмрийцев, ширакцев бомжами. Манукян назвал бомжами тех конкретных людей, кто пытался перекрыть им дорогу в Гюмри по наводке николят. И сказал бы то же, если бы подобное повторилось и в других областях. И эти люди, которые за денежное вознаграждение пытаются помешать Движению за спасение родины, люди, которые во имя сиюминутной выгоды поддерживают власть, погубившую тысячи жизней, действительно бомжи по всей своей сути: люди без родины, в каком бы уголке Армении или за ее пределами они ни прописаны.

Кто эти люди, как не бомжи, как и их самый главный рюкзак, который недавно обедал с Алиевым в Москве и пил за его здоровье. Хорошее было вино? Это было примерно в те дни, когда отец пропавшего без вести солдата во время встречи в Степанакерте с председателем постоянной комиссии парламента по обороне и безопасности Андраником Кочаряном, более известным в народе своей непечатной, но заслуженной кличкой, осыпал последнего словами, говорил, что ему больше нечего терять, он больше не хочет жить. И задавался вопросами, сколько представителей фракции рюкзаков Никола участвовали в боевых действиях, если участвовали вообще, готовы ли они вместе с родителями пропавших без вести участвовать в поисковых работах и опознании тел и почему не остановили войну на пятый день, когда уже ясен был ее исход?

Теван Погосян до недавнего времени работал в аппарате президента Армении. Теван Погосян в принципе лояльно относился как к событиям апреля-мая 2018 года, так и к шагам последовавшей вслед за этими событиями власти Никола Пашиняна и его команды и говорил, что в декабря 2018-го на выборах в парламент была выражена воля народа. В эти дни Теван Погосян пишет: "Уходи ради Армении! Уходите, ради бога, уйдите мирно, сознательно, хотя бы раз руководствуясь интересами Армении".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.