Люди, я не пойму - чему вы удивляетесь? Чему возмущаетесь?
Тому, что спикер парламента Армении, по Конституции - третье лицо в государстве - еще при Роберте Кочаряне был завербован турецкими спецслужбами, а потом, попавшись, стал двойным агентом?
А недавняя война вас не убедила, что у нас вся верхушка руководящая работала не на Армению? Напомнить - ЧТО они творили на войне?
И что, надо напоминать, что весь этот цирк с бархатным шапито был разработан далеко за пределами Армении? Все это Мержирование, басни про стагнацию, преследование наших героев, умышленное ослабление армии, глумление над Церковью, разрушение государственных институтов и все остальное - это что, не иностранные агенты творили?
Что, это весь народ возмутился Сержем Саргсяном, не сдержавшим обещание не быть премьером? Это осквернением Шуши не возмутился, а этим - возмутился? Как говорят наши российские коллеги - Дааа ладнооо. Или как один экс-президент говорил - Ияяя, ирок?
А Сасна црер - это кто такие? Наши простые парни -фанатики, борцы за идею ? А вы их гражданство посмотрите. Если у человека мозгов больше, чем у одной писательницы ЖЖ из Юго-Запада Москвы, плачущей над сгоревшими печеньками в духовке, когда Армения и Арцах своих детей хоронят, он давно уже понял, откуда эта банда взялась и кто их финансировал.
А первое марта? Это кто сделал? Весь народ? А кто ими дирижировал?
Вы на морды Степика Сафаряна, Сакунца, Арсена Харатяна с его мамашей. Давидика Петросяна, на всю фракцию Мой шаг, на эту пучеглазую Леночку и прочих посмотрите. Журнал Крокодил советский отдыхает. Называется - Не проходите мимо.
А про самого Никола писать и писать. Устал уже говорить, двенадцать лет уже говорю. Из какой вонючей дыры он вылез и откуда у него такая наглость образовалось. и как величие отросло...в одном месте.
Скоро ему это место отрежут.
Так что все в порядке вещей. И нечему тут удивляться.
Дышим глубже, мы - взволнованы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.