По сообщениям адвокатов, Мэри-Кейт Олсен и ее бывший супруг Оливье Саркози смогли урегулировать свой «непростой» развод и прийти к общему соглашению спустя более полугода после разрыва. «Сегодня утром мы достигли окончательного соглашения», — сказал адвокат Саркози Майкл Мосберг в Верховном суде Манхэттена.

К следующей неделе обе стороны представят судье окончательную и подписанную копию соглашения. Адвокат Олсен также подтвердила это решение: «Да, все решено. Мы очень много работали и наконец пришли к общему соглашению».

Напомним, что Мэри-Кейт подала на развод с французским банкиром и сводным братом бывшего президента Франции Николя Саркози в мае прошлого года.

Олсен пыталась подать на экстренный развод во время осложнения ситуации с пандемией коронавируса, утверждая, что ее муж расторг договор аренды своей квартиры, буквально оставив ее без крыши над головой в условиях кризиса и пандемии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.