В сентябре Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати после шести лет отношений. Правда, впоследствии пара часто стала проводить время вместе. Публика решила, что звезды либо помирились, либо обманывали окружающих ради пиара. Решетова прокомментировала домыслы.

Настя заверила подписчиков, что не собирается возвращаться к Тимати, мол, единственное, что их связывает — сын Ратмир, ради которого они и стараются сохранить теплые отношения.

«Самый популярный вопрос на данный момент: «Вы снова вместе?». Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие и теплые отношения в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расставания люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпрепровождение вызывает массу вопросов и недоверие... Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу», — подчеркнула 24-летняя брюнетка.

Многие пользователи сети поддержали Анастасию, назвав ее очень мудрой женщиной.

«Хорошие отношения между бывшими говорят об их высоком духовном и интеллектуальном развитии»; «Молодцы! Когда расстались мои родители, мама никогда не говорила плохо про отца, у нас с ним остались дружеские отношения до конца его дней. Мы до сих пор навещаем жену и детей отца от второго брака, мы дружим»; «Согласна с вами. Вы большие молодцы. Не понимаю людей, для которых ребенок — это средство манипулирования и шантажа», — отметили подписчики Решетовой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.