Вчера состоялась встреча представителей Движения за спасение Родины единого кандидат в премьер-министры Армении от Движения Вазгена Манукяна, представителя Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн», координатора Движения Ишхана Сагателяна и бывшего директора Службы национальной безопасности Армении, председателя партии «Айреник» («Родина») Артура Ванецяна с министром иностранных дел РА Ара Айвазяном.

«Мы выразили свою озабоченность министру, выслушали некоторые разъяснения по поводу этих опасений», - заявил журналистам после встречи Вазген Манукян.

По его словам, ответы на некоторые вопросы их удовлетворили, некоторые ответы остались неполными.

Вазген Манукян не сообщил подробностей встречи, упомянув, что у них также будет встреча с начальником Генштаба вооруженных сил генерал-полковником Оником Гаспаряном, после всех встреч они подведут итоги и сделают заявление.

Напомним, Вазген Манукян обратился к министру иностранных дел Ара Айвазяну, директору Службы национальной безопасности, полковнику Армену Абазяну, начальнику Генштаба вооруженных сил генерал-полковнику Онику Гаспаряну с требованием встречи с представителями Движения за Спасение Родины и разъяснений касательно создавшейся ситуации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.