Бывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и Суверенном мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян пишет:

«Мегри подобно кровавому меду никогда не очистится от рук предателя.

Никол приходит в ужас, что люди поймут, что он сдал Мегри. И теперь пытается сделать все, чтобы скрыть это, преподнести иными словами — «снятие экономической и транспортной блокады», «осуществление грузоперевозок из Армении в Россию».

Но факт один —Никол сдал Мегри и осуществил то, против чего армяне боролись на протяжении веков: не дать Азербайджану и Турции достичь своей мечты, предотвратить объединение по суше двух враждебных государств за счет армянского народа и наших земель.

То, что не могли сделать Талаат и Энвер, Ленин и Муталибов, сделал Никол Пашинян. То, против чего боролись Монте и Нжде, Андраник, Дро и Душман Вардан, без боя сдали Никол и Анна. Этот кровавый дуэт предателей.

Первая часть сегодняшнего поста Никола о возвращении пленных в переводе означает: хотя бы, отдайте пленных, чтобы я сделал все остальное, как мы и договаривались.

Вторая часть поста означает: Даю Мегри, позвольте мне остаться у власти.

PS Цитата из известной статьи Спарапета Вазгена Саргсяна: «Говорил и говорю —Мегри важнее любой территории, даже Карабаха ...

Своими камнями и горами Мегри делает эту страну воротами к сильным мира сего. И отдать сегодня Мегри, даже, если взамен мы получим морской путь - ложь. ... Если отдадите Мегри, подмешаете в кровь бензин, который не отравит, но взорвет ваш череп. Я предупреждаю, что однажды Мегри взорвется прямо в центре Еревана».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.