Внешний вид Дженнифер Лопес будоражит сердца поклонников последние пару десятков лет. Вопреки законам природы, латиноамериканская актриса и певица с каждым днем выглядит все лучше: на лице ни единой морщинки, а фигура - на зависть тридцатилетним. И дело вовсе не в профессиональном гриме и четко выверенном свете софитов. Вот уже много лет Джей Ло - ярая фанатка здорового образа жизни. Ее секреты просты: правильное питание и регулярные тренировки (см. КСТАТИ).
Результат своих ежедневных усилий Дженнифер в очередной раз продемонстрировала в Инстаграме, опубликовав видео с пляжа. На берегу океана звезда появилась в алом бикини и тунике с надписью "J LO". Ветер, развевающий наряд, позволил поклонникам по достоинству оценить фигуру 51-летней красотки: пышные ягодицы, тонкую талию, рельефный пресс и подтянутую грудь. Менее, чем за сутки, ролик собрал 13,2 млн просмотров, а восторженные поклонники оставили под видео 15 тысяч комментариев: "Обожаю этот великолепный вид!", "Поддай жару в 2021 году!", "Королева", "Вау, очень красиво!".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.