Чего мы только не узнали об этой войне.

И то, что нам врали сорок пять дней. Рассказывали про какой-то Гёрбагер. И про то, что не разрешали оружие использовать мощное, не обращались за помощью к России и к ОДКБ, не разрешали участникам первой арцахской кампании, в том числе бывшим президентам Армении и Арцаха, возглавить оборону. Присланные Диаспорой деньги прикарманили, бронежилеты и каски продают на list.am, бизнесовали на автоматах.

Продали Арцах, сейчас продают Армению.

Не занимаются нашими военнопленными, вообще на них плевать. Ими занимаются Красный Крест и почему-то Владимир Путин. хотя попавших в плен россиян там нет. Ну тот Путин, который, ну знаете. Крым, Навальный, обнуление и всякое такое.

Оказывается, президент Франции Эммануил Макрон, ну тот, который лучший друг, который так хорошо обнимался и в гланды целовался, много раз писал Николу, смсил, спрашивал – чем помочь, может, Франция, как сопредседатель Минской Группы, вмешается, поможет, чтобы документ не был таким капитулянтским. Замолвит словечко за Армению.

Никол ему не отвечал. Игнорировал. Наверное, в черный список Макрона закинул. Мразь.

Но и это еще не все.

Оказывается, в арцахских лесах до сих пор еще находятся отдельные группы наших парней. Брошенных на произвол судьбы. Десятки, если не сотни. Без еды, воды, а уже зима, морозы. Где они спят, что едят, как выходят к своим ? И выходят ли? Или в плен попадают? Или на ужин к голодным зимой волкам?

Скажите, а во времена бывших такое было? Чтобы люди были неделями брошены и забыты в лесу? Зимой? Было?
Не напрягайтесь. Не вспомните. Не было такого. И быть не могло.

А, ну да, ну да. Чуть не забыл. Сашик. Последние ножницы местечковой парикмахерской отнял. Последний опель из сервиса такси. А еще Мишик всезнающий во всем виноват. Миллиарды, острова.

А эти манкурты, слизи глистовые, подъезжают к зданию парламента на своих подаватах, выходят надутые, да еще и на людей набрасываются. Как сегодня Айк Саркисян и еще какой-то Габриэлян.

Напомню, Айк Саркисян – это тот здоровый лось, который крушил ногами дверь Дома радио. И который теперь ездит на авто стоимостью в 5ОО тысяч евро и говорит – не мой. Дали покататься. И который девочек в резиденцию президента на Баграмяна пригласил. Из стрип-клуба.

Морды сытые, откормленные. Всего за два года. Наглые, циничные.

А ребята в лесу. Уже который день..

Как там у Достоевского?

Ненавижу торжество грядущего хама.

Дмп-дмп-ху
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.