Учредитель партии «Одна Армения», кандидат юридических наук Артур Казинян на своей странице в социальной сети Facebook, коснувшись ссылок Никола Пашиняна к закону касательно границ РА, написал:

«Если бы законом РА проводились внешние границы, то у нас была бы сейчас Армения от моря до моря.

Вчера вечером государственный изменник вспомнил о принятом в 2010 году законе, в котором описаны административно-территориальные границы сел Республики Армения.
Этот клоун нашел в законе от 2010 года формулировку «граничит с Азербайджанской Республикой» и, подпрыгивая подобно счастливому теленку, представил это как обоснование своего предательства.

Он настолько безграмотен, что даже не знает о том, что государственные границы не устанавливаются законами Армении, поскольку принятый Национальным Собранием Армении закон не представляет для Азербайджана никакой ценности.

Вопрос проведения государственной границы решается межгосударственной комиссией, создаваемой двумя и более государствами в соответствии с международным договором, на основании которого и принимаются внутригосударственные законы.

Армения не подписывала международного соглашения с Азербайджаном, не сформировала межгосударственной комиссии, и вообще межгосударственной границы между Арменией и Азербайджаном никогда не существовало, поскольку независимая Армения и независимый Азербайджан с 1991 года находятся в состоянии войны.

Теперь Азербайджан с помощью премьер-министра Армении Никола Пашиняна и при негласной поддержке фракции блока «Мой шаг» чертит удобную и выгодную для себя границу, что опять же является государственной изменой».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.