Во время траурного шествия в военном пантеоне «Ераблур» одна из матерей, потерявших в войне сыновей, в слезах обратилась к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

«Почему ты забрал моего единственного сына? Мой очаг разрушен. Я прошу тебя, прими меня, мне есть о чем поговорить с тобой. Это не политическое, Никол, прошу. Никол, дай слово, что я увижусь с тобой. В следующий раз ты увидишь меня у Давиташенского моста, обещаю. Никол, мой сын, как и твой, должен был быть здесь, но он в могиле», - сказала женщина.

После этих слов Никол Пашинян, который до этого подошел к женщине и держал ее за руку, обнял ее и поцеловал ей руку. Он поручил взять контакты женщины и долго молча слушал ее.

«Он был моим единственным ребенком, моим царем. Я знаю, что ты не виноват, но моя жизнь бессмысленна. Мне наплевать на политику, но я потеряла самое дорогое, даже если ты дашь миллион, это не спасет. У меня даже нет дома, я потеряла все: и ребенка, и дом», - сказала она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.