Даже арцахская катастрофа не помогла, и сегодня армянская государственность тупо наблюдает, как ее режут по живому в Сюнике.
Договоренности же, точнее устная часть договоренностей двух региональных хищников. Надо выполнять и смириться с потерей и Сюника. Почему надо выполнять, что за устные договоренности? Где армия, кто отдает приказы оставить позиции, почему они выполняются? Ясно же, как божий день, что это государственная измена и предательство национальных интересов высшим военно-политическим руководством Армении. Я хочу услышать имя государственного деятеля, отдающего приказ оставлять позиции. И номер распоряжения канцелярии премьер-министра, приказа министра обороны Армении или НГШ. ИМЯ...
Не буду продолжать, чтобы не перейти к ненормативной лексике.
А Еревану, столице Армении, пока не до страны. Найдутся ли десять разгневанных мужчин на миллионный город, готовых вышвырнуть из политики всю это тридцатилетнюю мразь и грязь? Не знаю.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.