Слушайте, объясните мне – что происходит ? Ладно. Этот упырь предал. А по ходу - продал семь районов и изрядный кусок Арцаха врагу. Уже Нюрнберг этим заслужил. Не говоря уже о наших погибших ребятах. И обо всем остальном. Начиная с захвата Дома радио. И дальше по списку.
Но почему керосиновые появляются теперь в разных городах Армении ? Чуть ли не в Ереване ? Что, в том треклятом Соглашении есть какие-то секретные Протоколы, как в Пакте Молотова – Риббентропа ?
То, что было опубликовано десятого ноября утром…Кельбаджар помню. Лачин – помню. Шуши – помню. Джабраил, Зангелан, Кубатлы, Агдам – помню.
Но там не было ни слова ни про Варденис, ни про Горис, ни про что-то другое из Сюника. Арпинэ Ованнисян уже про ереванский Далма-молл пишет. Что, и это продал уже ? Откуда они там взялись, что там потеряли ? Давай, объясняй, нелюдь.
А что за бои сегодня шли ? Это откуда и почему ? Это что, был как Брестский мир, после которого немцы просто двинулись вперед, поскольку царской армии уже не было, а Красной армии еще не было ? Пока их не остановили части уже Красной армии.
Потом было сообщение, что два села Гадрутского района Хин Тахер и Хцаберд остались под контролем армянской стороны. И туда прибыли российские миротворцы. А враг их посчитал своими.
Я уже ничего не понимаю, честно…
Какие-то Мазутные УРАЛы в Горисе..и в селе Давит-Бек…Говорят, за своими трупами приехали. А там были их трупы ? Они стреляли по Давит-Беку ракетами. Об этом еще Арцрун успел рассказать. Так откуда там их трупы ? Или их не было ? Или..что ?
Кто-то что-то понимает ?
Страшно даже просто просыпаясь, читать новости – вдруг еще где-то..ведь эта мразь на все способна, на все. И я это понял не сейчас и не два года назад, а двенадцать лет назад. И предупреждал не раз и не два тех, кто с упоением шагал по улицам и в экстазе приседал перед автобусами.
Жаль. Не услышали.
Они уже не стреляют по нам, они заползают в нас, как чума, как иприт в окопы во время химической атаки времен первой мировой войны.
Стагнацию – если она вообще была, в чем я сильно сомневаюсь – времен Сержа было в трэнде называть раковой опухолью. Ну, так, оправдывая мержизм, говорилось с напором – это была раковая опухоль…
Что потом опроверглось и мы даже узнали, что был экономический рост. При Карене Карапетяне. Еще один миф рухнул.
.
Вот. Вот она – настоящая раковая опухоль. Ползет на нас.
А наше СНБ ловит оппозиционеров – на два часа – и следит – кто кому лайки ставит в Фейсбуке.
Да. А еще целый полк выстроили – им всю ночь стоять и потом меняться – возле резиденции дражайшего. Он оттуда – в дом правительства – юрк. Потом - свой бункер любимый в посольстве США. Потом – в парламент. И обратно сюда.
Под охраной, которой Ким Чен Ын позавидует.
Вместо того, чтобы агрессора из страны выгонять.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.