Никол приклеился к креслу по одной причине: он оправдывается, чтобы стереть с себя клеймо предателя. Об этом на своей странице в Facebook написала бывший министр юстиции Армении  Арпине Ованнисян.

«Констатируем:

Никол сейчас себя защищает меньше, чем агенты иностранных государств, которые с пеной у рта изрыгают желчь направо и налево (страх также вызывает бешенство).

Он защищает себя даже меньше, чем бывший и нынешний мусор, следящий за фабрикой фейков.

Никол приклеился к креслу по одной причине. Он оправдывается, чтобы стереть с себя клеймо предателя. Хотите, называйте его неудачником, бездарностью, неучем, психически неуравновешенным и много чем еще. Он не расстроится. Он знает, что у него нет шансов остаться. Он сейчас решает задачу чисто для истории. Он согласен остаться в истории символом поражения, потерпевшим неудачу, блеклым, но не хочет оставаться предателем. Он сейчас использует свой пост для решения этой задачи. Не будет. Не получится», - написала Арпине Ованнисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.