С первой минуты , как я увидел на трибуне Пашиняна и море беснующихся людей , слушающих захлебывающегося шизофреника в экстазе, я понял , что это начало конца Карабаха! Это трудно объяснить рационально, но это действительно было так. Я тут же написал в ФБ какой то хамский пост в адрес Пашиняна, хотя понимал, что уже поздно. Игра сделана. Армения покатилась в откос, этот поезд снесет Родину моей матери и принесёт армянам много горя.
Дело даже не в том , что Никол совершенно некомпетентный человек, человек который в принципе не способен управлять людьми, человек , редактор газеты, которого я бы за идиотизм не взял к себе в медийную структуру даже уборщиком. Дело в том, что Пашиняну плевать на нацию свою, на её историю, на ёе религию и устои. Никола волнует только одно . Власть. Сейчас, уже, Никол представляет из себя опустившегося, спившегося, морально никчемного человека. Эдакая смесь шизофреника, подонка и труса.
Конечно, за два с половиной года он фактически уничтожил систему власти, систему управления, которую не успел добить ещё один моральный урод - Серж Саргсян.
Что мы имеем- чума пришла в наш дом, подонки из партии Пашиняна уцепились в тело страны , которое уже еле держится на жилах и костях народа.
Мы имеем страшный политический кризис, мы имеем тяжелейшую экономическую ситуацию, мы имеем трусливую верхушку министерства обороны, которые даже после такого позора пытаются защищать Пашиняна. Спрятали этого спившегося алкаша в бункере министерства обороны и охраняют этот смердяший политический трупп от разъярённой толпы. Мы имеем прогнившую верхушку полиции, которая трусливо дрожало перед турками , а теперь смело размахивает дубинками перед возмущёнными людьми, матерями , потерявшими сыновей на войне.
Есть ли у нас шанс. Есть. При всем, у нас прекрасные воины , доказавшие всему миру, что дух армянства не сломать, мы имеем прекрасныйхсвященников, которые ради веры , готовы умереть под ятаганами. Мы имеем прекрасную молодежь, восемнадцатилетних пацанов и девушек , для которых Родина это свято.
Думаю перед нами долгое время множества кризисов, армяне выпьют эту чашу до дна, но они возродятся. В этом нет ни грамма сомнения. Мои внуки ещё увидят прекрасную Армению, с великим народом, великими достижениями . Последние 25 лет мы были ослеплены победой наших отцов в начале девяностых, мы почивали на лаврах, которые лично мы не заслужили. Эти лавры заслужили те, кто лежит в земле , те кто своей жизнью и кровью сохранили нашу честь как в девяностых , так и за сорок пять дней две тысячи двадцатого года.
Поверьте, и это наше горе пройдёт, мы станем сильнее, мы не посрамим погибших , мы докажем себе и миру , что армяне это великая нация, даже если иногда и ошибается и приводит к власти мерзавцев и подонков.
С нами Бог!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.