Известный шоумен Гарик Мартиросян в прямом эфире с Владимиром Соловьевым рассказал о том, какие эмоции испытывает в эти дни.

«Выражу эмоции всех армян, которые населяют мир – это тревога, чувство, которые мы испытывали много раз за свою многовековую историю. Чувство, что наш народ стоит на грани катастрофы.

Также, Мартиросян заявил, что полностью подписывается под словами бизнесмена Самвела Саркисяна, который накануне отметил, что усилия России могут закончить войну.

«Это логично, в этом есть здравый смысл и в этом есть историческая правда. Мы ждем от России погашения этого конфликта на корню.Чем раньше это случится, тем лучше. Как вы понимаете, Владимир Рудольфович, мы с Вами сейчас разговариваем, а в эти секунды идет обстрел Степанакерта и других городов. Я жду от России того, чего и ждут все армяне-остановить в первую очередь эту войну и показать, что армяне и народ Арцаха не одни в этом регионе»,-сказал Мартиросян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.