Азербайджанская сторона прилагает последние усилия на всех фронтах, она выдыхается. Об этом написал на своей странице в Facebook представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

"Противник прилагает последние усилия, выдыхается как на фронте, так и в информационном пространстве. Именно поэтому он задействовал все что можно, все возможное оружие и даже последние фейки и ложь", - написал Ованнисян.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

На данный момент бои продолжаются, армянская армия отражает атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 84 военнослужащих, в том числе доброволец, а также четверо мирных жителей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.