Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян с иронией прокомментировал азербайджанские сообщения об "освобождении" 6 сел в Карабахе.

Ранее с таким заявлением выступил представитель аппарата президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. Отмечалось о занятии сел в Физули и Мартакерте.

Победная бравада азербайджанских официальных лиц вызвала улыбку у Ованнисяна. В своем Facebook он задается вопросом: а не заявляла ли азербайджанская сторона о занятии Западной Армении?

"Шесть сел… Берите выше – 10 городов. Да, черт возьми, вы так и не научились хотя бы делать правильный фотошоп города Физули", - пишет Ованнисян.

Напомним, рано утром 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населенных пунктов в Карабахе, в том числе и столицы Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии. К настоящему моменту известно о потере противником двух вертолетов, 14 беспилотников и нескольких танков. Точное число единиц подбитой бронетехники сейчас уточняется. У противника также потери в живой силе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.