В этом году 40-летний Эмин Агаларов развелся с Аленой Гавриловой, а спустя полгода сердце артиста снова несвободно: сейчас СМИ обсуждают тайную помолвку певца. Говорят, что новой возлюбленной Агаларова стала дочь замглавы Министерства обороны Азербайджана Фатима Садыкова. Как пишет издание AzTimes, помолвку отметили пышным праздником, который прошел в Москве. Сам артист никак не комментирует заявления в СМИ, однако его знакомые подтвердили новость о прошедшем торжестве.

Фатима СадыковаДевушка ведет непубличный образ жизни, у нее есть закрытый аккаунт в соцсети, поэтому фотографий в общественном доступе крайне мало.
Эмин Агаларов

Слухи, что у Эмина есть новая возлюбленная, появились после того, как Агаларов и Максим Фадеев выпустили новый трек "Фатима". Тогда поклонники решили, что песня посвящена возлюбленной бизнесмена. Пока она набирает популярность среди фанатов, Эмин решил ответить на вопросы своих подписчиков в прямом эфире в инстаграме. Несколько из них касались личной жизни певца.

Эмин Агаларов и Алена ГавриловаЭмин Агаларов и Алена Гаврилова

У Агаларова спросили, хочет ли он жениться в третий раз, и он кивнул утвердительно. Первой женой Эмина была дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Они воспитывают сыновей-двойняшек Али и Микаила. Во второй раз певец женился на модели Алене Гавриловой. В браке родилась девочка Афина. Причины развода пара не афишировала. Эмин отметил, что они расстались на доброй ноте и сохраняют теплые отношения ради ребенка.

Эмин Агаларов с детьмиЭмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с дочкой Афиной

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.