37-летняя Анна Седокова выбрала крайне провокационный аутфит для нового выхода в свет. Певица в дерзком наряде пришла на матч новоиспеченного мужа.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поддержала 28-летнего Яниса Тимму на стадионе «Арена-Мытищи». Баскетболист в составе своей подмосковной команды «Химки» встретился с петербургским «Зенитом». Удача была на стороне гостей, и они одержали победу со счетом 79:67.

Седокова посмотрела игру избранника вместе с подругой-тезкой Анной Хилькевич. Та поздравила коллегу с недавним бракосочетанием и сняла ее на спортплощадке.

Исполнительница хита «Алые губы» позировала в сексуальном образе. Она надела черное боди и набросила на плечи жакет оверсайз с буквенным принтом. Одежду дополнили бежевые замшевые ботфорты на шпильке. Анна заплела длинные волосы в косы и прикрыла лицо защитной маской.

Певица в дерзком наряде очаровала мужа
Певица в дерзком наряде очаровала мужа ,
instagram.com/annasedokova/

«Я люблю носить маску и уважаю социальную дистанцию. Да, это местами неудобно, но это границы, о которых нам необходимо помнить. А другим уважать. Начинается сезон простуд, так что берегите, пожалуйста, себя и одевайтесь теплее. А со всем остальным мы обязательно справимся», - заверила певица.

Поклонники секс-бомбы заметили, как похорошела она после замужества. «Я если бы вас увидел, игру бы игнорировал, только любовался красотой», «Янис, она у тебя нереально крутая», «Какая классная», «Да ты огонь», «Роскошная Анечка, фигурка – будоражит сердца», «Потрясающий образ», «Красотка забыла юбку? Провокация!», «Секси-ковбой, горячая мамочка», «Ты одновременно эротичная и нежная, отличное сочетание!» - отметили фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.