Давно доказано, что чем меньше на звезде одежды, тем больше лайков и комментариев к фотографии в Instagram. Так что звезды ради популярности готовы на многое, тем более что метод этот самый простой.

Чаще всего откровенными кадрами делятся девушки. Смотреть приятно: даже если у селебрити и есть недостатки, они знают, как не показать их, или могут отредактировать фотографию в фотошопе. Самые откровенные фотографии обнаруживаются в Instagram Эмили Ратаковски, Анастасии Квитко, Леди Гаги и, разумеется, Ким Кардашьян. Дразнят своих подписчиков и российские знаменитости. Несмотря на зиму, Анна Седокова успела показать себя в купальнике, не отстала и солистка «Серебра» Ольга Серябкина. Ольга Бузова же любит не только выложить загадочные откровенные фотографии, но и выбрать скандальный сексуальный наряд для красной дорожки.

Но не только женщины хвастаются своими формами. Певец Робби Уильямс, кажется, самый большой любитель откровенностей. Подписчики его Instagram видели практически все части тела звезды и не устают восхищаться мускулами 46-летнего мужчины. Голый торс также демонстрируют Тимати, Джастин Бибер и Алексей Воробьев.

Вместе с сумасшедшей популярностью появляются и хейтеры. Как правило, под каждой откровенной фотографией разворачиваются целые баталии. Одни считают, что фотографироваться без одежды — дурной тон, а подобных снимков в сети вовсе не должно быть, другие же изо всех сил поддерживают смелых звезд и наслаждаются постами без капли зависти.

Самые откровенные фотографии селебрити — в нашей подборке.

Экс-участница «Холостяка» Полина Гренц выложила обнаженное фото в постели

47-летняя Хайди Клум снялась обнаженной

Плюс-сайз модель Искра Лоуренс отметила день рождения голышом

Кристина Асмус поделилась голыми фото из ванной

Прохор Шаляпин поделился полностью обнаженным фото в постели

Продолжение смотрите ЗДЕСЬ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.