Ирина Шейк в своих модных решениях последнее время бросается из крайности в крайность. То она одевается так, чтобы максимально скрыть все достоинства фигуры: в огромные джинсы или нелепые спортивные костюмы. То прямо на улице может сверкнуть нижним бельем или вовсе выйти в люди в одном свитшоте без юбки.На днях супермодель, видимо, впала в игривое настроение и прогулялась по Нью-Йорку в летнем сарафане с огромным декольте.

Фото №2 - Ирина Шейк сверкнула грудью в сарафане с огромным вырезом
Фото
Getty Images

Вырез легкого платья оказался даже слишком низким и при каждом движении норовил обнажить все прелести Ирины. Поэтому, завидев папарацци, Шейк пришлось прикрываться рукой.

Фото №3 - Ирина Шейк сверкнула грудью в сарафане с огромным вырезом
Фото
Getty Images

Впрочем, настроения знаменитой красавице это ничуть не испортило. Возможно, дело в том, что недавно она впервые за полтора года была замечена мило обнимающейся… с Брэдли Купером. Экс-возлюбленные гуляли с малышкой Леей, при этом Брэдли держал Ирину за талию, а та положила руку ему на плечо.

Уж не решила ли бывшая пара воссоединиться? Напомним, три месяца назад Шейк впервые после разрыва пришла к Куперу в гости. Причем никаких криков и битья посуды папарацци тогда не заметили, зато увидели, что парочка заказала доставку пиццы и провела за ужином больше четырех часов. А теперь их застали и на совместной прогулке.

С другой стороны, Брэдли недавно застукали на пляже с Дженнифер Гарнер, которая недавно рассталась с женихом. А Ирина уже познакомила дочь с Вито Шнабелем, с которым, по слухам, у нее все серьезно.

Как бы то ни было, поклонники русской красавицы рады уже тому, что выглядит она сияющей и очень счастливой. А кто именно тому причиной, все равно выяснится, пусть и немного позже. В отличие от многих звезд, Ирина достаточно откровенна и прямолинейна, и новый (или возобновившийся старый) роман долго в тайне держать не будет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.