20-летняя Ольга Бухарова устроила провокационную фотосессию. Дочь 61-летней актрисы Ларисы Гузеевой снялась в полуобнаженном виде.

Наследница бизнесмена Игоря Бухарова позировала в полумраке на фоне серой стены в спальне. Ольга предстала в черных мини-шортиках, которые подчеркнули ее стройные ноги. Шортики стали единственным элементом одежды на ее теле. Ольга избавилась от верхней одежды и белья, оставшись топлес.

instagram.com/newdecada

Сначала дочь актрисы выбрала ракурс, в котором ее бюст был прикрыт коленями. Затем она повернулась спиной и эротично изогнулась, сделав акцент на упругой попе.

instagram.com/newdecada

Затем дочь ведущей программы «Давай поженимся!» надела на голову причудливый головной убор. Ольга томно приоткрыла рот и коснулась рукой лица.

instagram.com/newdecada

Под конец фотосессии любительница эпатажных кадров предстала во всей красе. Бухарова села на диван рядом с играющим псом и показала голый бюст. Инстазвезда заретушировала соски.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.