Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло уже давно не удивляет общественность своими мужественными нарядами, угловатой внешностью и короткой стрижкой в стиле отца.

Фото №3 - Передумала быть Джоном? 14-летняя Шайло Джоли-Питт впервые за много лет выглядит как девочка с хвостиком и в коротких женских шортахС самого детства девочка чувствовала себя чужой в своем собственном теле, так что неудивительно, что с 12 лет Шайло, которая уже давно просит называть себя Джоном, начала принимать гормональные препараты, которые должны блокировать женское созревание.

Фото №1 - Передумала быть Джоном? 14-летняя Шайло Джоли-Питт впервые за много лет выглядит как девочка с хвостиком и в коротких женских шортахЕсли честно, мы думали, что никогда не увидим дочь Джоли и Питта в «девчачьем» обличье, однако жизнь — штука странная, и случиться может все, что угодно.

Так, 27 августа Шайло попала в объективы папарацци, когда была на ужине в Малибу вместе с Анджелиной и своими сестрами Захарой, Вивьен и братьями Ноксом и Мэддоксом.

Да, с натяжкой, но она впервые за долгое время выглядит как девочка! Обычно короткие волосы Шайло теперь отросли — дочь Питта собрала их в аккуратный хвостик. Шорты, один из любимых предметов ее гардероба, были уже не так сильно похожи на мальчишеские.

Ну и, конечно, длинные стройные ноги, которые могут быть только у красавицы-девушки. Загляденье.

Напомним, Джоли говорила — она не собирается вставать против желания дочери стать тем, кем она хочет. По слухам, Анджелина уже не первый год ищет клиники, которые будут готовы провести операцию по смене пола Шайло до того, как она переживет половое созревание.

Актриса рассматривает все возможные варианты, в том числе даже переезд в другую страну, где подобная операция станет возможной, однако Питт мешает ее планам — он считает это решение скоропалительным и выступает против.

Тогда Джоли придумала интересный метод: она предложила Шайло одну неделю жить в образе девочки, другую — как мальчик.

«Анджелина и Шайло давно говорят о том, как бы интересно было часть времени проводить в роли юноши, а другую часть в роли девушки. Две абсолютно разные личности. Таким образом можно будет избавиться от мук выбора и избежать операции», — сообщил аноним.

Неизвестно, приняла ли Шайло предложение мамы, но, как мы видим, не оставила его вовсе без внимания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.