Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала пикантные кадры, на которых появилась в смелом образе.

Как видно, Алена запечатлена пляже у воды, она сексуально позирует на камеру, стоя под струей воды. Перед камерой модель позирует в очень откровенном розовом купальнике-бикини, который едва удерживает ее упругие формы. Красотка показала два снимка – на одном из них она стоит передом к объективу, а на втором задом. В подписи к публикации Омович написала: "Очень красиво поснимали на закате. Какое фото нравится 1 или 2? Купальник @lior_boutique". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.