Анастасия Квитко, которая известна как «русская Ким Кардашьян», гордится своей фигурой. И ее 10 млн подписчиков с девушкой согласны.

Фото №1 - Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже
Фото
@anastasiya_kvitko

Правда, хейтеры считают, что тело Насти некрасиво и совершенно неествественно — слишком уж узкая талия у нее при таких огромных ягодицах и очень пышном бюсте. При этом Квитко отрицает любые хирургические вмешательства и уверяет, что попу «наприседала», большая грудь — это генетика, а тонкая талия — результат тренировок и диет.

Конечно, все понимают, что в своем Instagram модель все достоинства преувеличивает с помощью фотошопа. К тому же ее не раз ловили на неумелой ретуши. Но мы даже представить не могли, насколько сильно Анастасия редактирует фото.

Едва ли не впервые папарацци засняли девушку на пляже. Стоит сказать, что сфотографировать Квитко в обычной жизни сложнее, чем самых известных голливудских звезд. И теперь стало понятно почему — если такие фото будут периодически появляться в сети, все рекламные контракты Квитко «сдуются» и поклонников у нее станет несоизмеримо меньше.

Фото №2 - Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже
Фото
Legion Media

Потому что в реальности Настя выглядит совсем не так, как в социальных сетях. Ее фигура восхищения явно не вызывает. Целлюлитом покрыт даже живот модели. Дряблая (для 25-то лет!) кожа, прыщи на ногах, «квадратная» попа…

А теперь сравните, как выглядит Квитко в реальности и в своем микроблоге. И сколько усилий приходится прилагать девушке, чтобы из первого кадра сделать второй.

Фото №6 - Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже
Фото
Legion Media
Фото №7 - Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.