37-летняя Юлия Ковальчук снялась в чувственной фотосессии. Певица высказалась о своей красоте, признавшись, что любит себя в естественном виде.

Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась кадрами трогательной съемки. Звезда показала себя в образе нежной красавицы. Юлия была с небрежной прической, она оставила несколько прядей, выбившимися из общей массы волос. Певица сделала макияж с акцентами на глазах и губах и подчеркнула загорелую кожу бронзовыми румянами с шиммером.

Юлия Ковальчук в нежном образе
Юлия Ковальчук в нежном образе,
instagram.com/juliakovalchuk

Ковальчук надела комплект из хлопка, состоящий из сексуального топа без бретелей и юбки на бедрах. Чтобы снизить градус откровенности, артистка сверху накинула серый кардиган без пуговиц грубой вязки и обула лаконичные босоножки из коричневой кожи. Образ нежной деревенской девушки Ковальчук дополнила букетом полевых ромашек.

Супруга певца Алексея Чумакова позировала у телефонного аппарата. Она прислонилась к стеклу и игриво смотрела в сторону. Затем исполнительница хита «Толкни меня» переместилась к фонарному столбу. Известная блондинка продемонстрировала голый живот и точеную талию.

Юлия Ковальчук снялась с букетом ромашек
Юлия Ковальчук снялась с букетом ромашек,
instagram.com/juliakovalchuk

Певица призналась, что любит в себе все маленькие недостатки. Особенно морщины, которые, по мнению Юлии, вовсе не признаки старения, а «лучики», которыми улыбаются от души. «Мне сложно подписывать такие серии, потому что всё, что думаю и чувствую, у меня в глазах. И морщинки — мои, специально их не убирали, потому что как можно улыбаться от души без лучиков», — поделилась Ковальчук.

Фанаты пришли в восторг от нежного образа звезды. «Шикарно красивая и нежная Юленька!», «Необыкновенная!», «Красавица!», «Вся прелесть в глубине глаз!», «Милая и невероятная!» — высказались фолловеры.

Юлия Ковальчук решилась на фото без ретуши
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.