Вообще, месяц будет неоднозначным, много хорошего принесет он людям, но будут и негативные моменты. Как раз в это время люди будут просить помощи и защиты ангелов, и они не откажут тем, кто действительно нуждается.

Очень важно помнить, в каких ситуациях не стоит испытывать судьбу и просить помощи:

когда есть возможность, но нет сил;
когда есть цель, но нет желания;
когда есть желание, но нет денег.
Силы всегда нужно черпать у вселенной, желание должно исходить от чистого сердца, а на отсутствие денег и вовсе не стоит жаловаться.

А если говорить о хорошем, то обязательно нужно отметить, что в сентябре много будет сделано ради любви. Ради чистой, искренней, и ничего не требующей взамен любви нужно будет сделать шаги навстречу, и в этом помогут ангелы. Люди найдут взаимность, одиночество уйдет, на смену ему придет нежность, тепло и взаимная ответственность.

Так каким же знакам Зодиака весь сентябрь будут помогать ангелы и оберегать своими крыльями от бед?

Хороший месяц сентябрь будет у Рыб, и им помогут чистые светлые ангелы, они так же будут творить добро. Рыбам сейчас нужно немного переждать кризис, а потом все встанет на свои места, ангелы дадут вам сил для этого. Постарайтесь в сентябре меньше просить, больше отдавать и помогать людям, тогда добро к вам вернется обязательно. Но не делайте добрых дел с корыстной целью получить выкуп, иначе придется отдавать откуп, чтобы не потерять счастья.

Ангелы помогут Водолею преодолеть трудности и избавиться от душевной пустоты, которая просто съедает изнутри. Вам нужно быть более активными, верить в свои силы и смело шагать навстречу самой главной мечте. Если вы будете прикладывать большие усилия, стараться и верить, то ангелы помогут вам добраться до нужной точки. И там, на большой высоте, вы будете парить над своими проблемами и знать, что теперь вам все точно под силу.

Тельцы нуждаются в поддержке, потому что они не могут выплеснуть все то, что накопилось в душе, просто на кого-то. Они лучше будут держать все в себе, но не стоит этого делать, так вы накопите обиды и превратите свою жизнь в испытание. Останьтесь наедине с природой и расскажите ей свою боль, а потом вы сами увидите, как на душе стало легко и тепло. Сентябрь избавит вас от множества бед, а небесные ангелы помогут вам начать жить новой жизнью.

Оставшиеся знаки зодиака, вы тоже не останетесь без внимания, просто у вас будет чуточку больше собственных сил для преодоления трудностей, пишет канал «Позитивный гороскоп».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.