36-летняя телезвезда кардинально сменила имидж. Новый образ Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) публика приняла с восторгом.

Инстадива постепенно шла к феноменальному преображению. Долгое время младшая сестра Ким Кардашьян была пепельной блондинкой. Длину Кортни меняла по настроению: от удлиненного боба до волос ниже груди.

Хлои любит меняться
Хлои любит меняться,
instagram.com/khloekardashian
Кардашьян временами наращивает волосы
Кардашьян временами наращивает волосы,
instagram.com/khloekardashian

Затем звезда решилась сменить цвет. Оставив длинную шевелюру Кардашьян перекрасилась в шатенку. Тогда поклонники отметили, что темненькой ей идет гораздо больше.

Начиная с весны Хлои придавала волосам карамельный оттенок с эффектом, будто они выгорели на солнце. Но в семействе Кардашьян-Дженнер экспериментировать с внешностью раз в несколько месяцев — традиция.

Телезвезда решила побыть шатенкой
Телезвезда решила побыть шатенкой,
instagram.com/khloekardashian

Устав от себя прежней инстадива порадовала себя обновленной стрижкой и цветом. Сестра Ким обнародовала селфи с дочерью Тру, на котором предстала с шоколадным оттенком и стильным удлиненным каре.

Кардашьян сделала броский макияж с алой помадой, которая создала идеальный контраст с цветом волос. Глаза Хлои подчеркнула темной подводкой. Малышка Тру широко улыбалась, показывая, что новый стиль мамы ей по душе.

Некоторые фанаты не узнали обновленную Хлое
Некоторые фанаты не узнали обновленную Хлое,
instagram.com/khloekardashian

Фолловеры восхитились преображению инстадивы. Многие также отметили, что дочь звезды невероятно очаровательная. «Выглядишь супер!», «Тру чудо!», «Красавица, тебя не узнать!», «Тебе очень идет!», «Самые красивые мама с дочкой», «Цвет и длина прям твои», «Шикарная брюнетка», - написали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.