41-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) отправилась отдыхать в живописное место. Компанию ей составил бывший возлюбленный Скотт Дисик (Scott Disick).

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» выбрала для летнего досуга Колорадо. Она поселилась в палаточном домике, расположенном на зеленой лужайке среди высоких вечнозеленых деревьев. В жаркую погоду мама троих детей не стесняется раздеваться. 

Кортни появилась перед камерой в комплекте нижнего белья бренда своей сестры Кайли – SKIMS. Короткий топ на бретельках сделал акцент на пышном бюсте фотомодели. Трусики с высокой посадкой подчеркнули бедра инстадивы. 

Кардашьян распустила пышные волосы, на ее лице не было яркого макияжа. В таком аутфите светская львица села на краешек стола, ноги поставила на плетеный стул, вытянув носочки. Актриса взяла ручку и записную книжку. За спиной Кортни находилось окно с цветущим пейзажем. «Проснулась в палатке», - подписала снимок телезвезда. 

Кортни приняла пикантную позу
Кортни приняла пикантную позу,
instagram.com/kourtneykardash

Поклонники пришли в восторг от ее красоты и естественности. «Единственная причина отдыхать в кемпинге», «Спасибо за то, что поделилась такой красотой», «Милашка», «Прекрасная», «Ты такая красотка!», «Твое тело мотивирует», «Надеюсь, Скотт сделал это фото», «Мать-природа!», «Богиня», «Принцесса “Диснея”», «Ты стоишь того!», «Кортни – самая прекрасная принцесса», «Ты великолепна, детка!», «Королева природы», - высказались фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.