34-летняя Виктория Галустян в летнем образе порадовала фанатов. Супруга 40-летнего шоумена отвезла детей на морскую прогулку.

Виктория и Михаил воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Эстеллу и 8-летнюю Элину. Жена резидента Comedy Club отдыхает с девочками в Крыму. Любимые женщины юмориста остановились в пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa.

Галустян решила насладиться всеми прелестями курорта и отправилась на морскую прогулку на яхте. Компанию брюнетке составили Эстелла и Элина. Малышки надели яркие парные купальники. Довольные, они позировали маме, нежно улыбаясь.

Дочери Виктории и Михаила
Дочери Виктории и Михаила,
instagram.com/victoriagalustyan

Звездная жена выбрала для выхода в море светлый наряд, подчеркивающий её шоколадный загар. На Виктории была розовая футболка с вырезом, легкая белоснежная накидка без рукавов и ультракороткие шорты с завышенной талией.

Возлюбленная Михаила приняла эффектную позу, выгодно продемонстрировав фигуру и оголенные ноги. Ветер развевал длинные волосы брюнетки, благодаря чему кадр получился завораживающим.

Виктория похвасталась фигурой
Виктория похвасталась фигурой,
instagram.com/victoriagalustyan

Виктория также поделилась очень нежным кадром с маленькой Элиной. Галустян с дочерью отдыхали на гамаке, демонстрируя семейную идиллию. Звездная мама ласково поправляла волосы девочки. Малышка смущенно опустила глаза и мило улыбалась. 

«Моя любовь»,  - лаконично подписала фото Виктория. В комментариях отметился Михаил. Артист сделал трогательный комплимент брюнетке. «Вы прекрасная», - обратился к жене Галустян и оставил эмоджи в виде красной розы.

Нежное фото жены и дочери растрогало Михаила
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.