33-летняя певица обнародовала пикантный ролик. Настя Каменских похвасталась фигурой в белоснежном купальнике.

Возлюбленная Потапа за последнее время заметно похудела. Это позволило Насте демонстрировать аппетитные формы, впалый животик и стройные ноги. Каменских запечатлела себя в ванной комнате. Она предстала в монохромном бикини с трусиками в голливудском стиле.

Настя позировала без макияжа. Она распустила волнистые волосы. Певица эротично станцевала, глядя в зеркало на свое роскошное тело. «Я бываю разной», - кокетливо заметила Каменских.

Поклонники певицы упрекнули ее в том, что она слишком часто выставляет напоказ фигуру без одежды. Их также смутило то, как Настя надела нижнюю часть купальника.

«Вы мне нравитесь реально, но чём-то разнообразьте свою ленту. Одни кривляния в ленте так приелись, как сладкого переели», «Сними лучше что-то интересное, а не только демонстрацию тела», «Уже надоела, вульгарно. Нет той Насти. Осталось одна пошлость», «Куда муж смотрит?», «Зачем трусы на уши тянуть?», - отметили хейтеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.