35-летняя Екатерина Варнава меняет один образы за другим. Телеведущая экспериментирует не только с одеждой, но и без нее.

Звезда шоу Comedy Woman не раз перевоплощалась на сцене. Это мастерство она оттачивала еще будучи участницей КВН, а позже усердно совершенствовала уникальный талант. Чего только стоят перемены имиджа теледивы. 

Екатерина появилась перед поклонниками в смелом образе. Обнаженная красотка села перед фотографом на пол, слегка согнула колени и обняла их руками. Варнава завораживающе смотрела в камеру.

Артистка распустила шикарные волосы. Пышные длинные локоны, завитые в кудри, закрыли плечи исполнительницы роли невесты героя Владимира Зеленского в комедии "8 первых свиданий". Инстадива сделала спокойный естественный макияж. Она подчеркнула линию бровей, нанесла на веки тени коричневого оттенка, накрасила ресницы. От яркой помады Екатерина отказалась, отдав предпочтение нюдовому, натуральному цвету. 

Варнава уделила внимание деталям своего образа. Она выбрала для маникюра нежный розовый лак. Этот же вариант звезда использовала для педикюра. Бедра звезды закрыла черная тень. Пикантная поза в сочетании с укладкой создали интригу для фанатов актрисы. Получившиеся кадры в разной обработке фотограф объединил в один ролик и сопроводил музыкой. «Чтобы видеть приятные сны», - подписала публикацию красавица.

Look теледивы привел подписчиков в восторг. «Кошка на раскаленной крыше», «Катюша, вы умничка и красавица», «Кто-нибудь, позвоните пожарным! Потому что этот пост огонь», «Неприлично красивая», «Роскошная и нежная», «Какая же вы красотка!», «Боже, эти брови и глаза шикарные», «Хороша, чертовка!», «Очей очарование», «Вы сказочная русалка», «Не могла оторвать взгляд от кистей рук и стоп. Нереальная утонченность», «Невозможно оторваться. Это искусство. Изящная, женственная», - оставили комплименты поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.