38-летняя Вера Брежнева решила покорить новые вершины. Певица провела выходные с пользой.

Супруга Константина Меладзе отправилась на прогулку на красивой белоснежной яхте. Из-за закрытых границ звезда не может полететь на отдых на любимые курорты, но и в Москве ей скучать не приходится.

Вера Брежнева
Вера Брежнева,
instagram.com/ververa

Вера тщательно подобрала наряд для расслабленного дня. Ей приглянулся сексуальный образ в стиле кэжуал. Звезда надела белую рубашку оверсайз и кремовые шорты из денима, благодаря миниатюрной длине которых ее длинные стройные ноги оказались на всеобщем обозрении.

Такой эффектный образ дива дополнила шляпкой с полями в нюдовом оттенке. Вера запечатлела себя за штурвалом яхты, приняв позу заправского капитана. Артистка лихо закинула ногу на корпус яхты.

Вера Брежнева на яхте
Вера Брежнева на яхте,
instagram.com/ververa

"Выходной, я тебя заслужила. Вчера друзья подарили мне идеальный день и новые навыки", - сообщила Брежнева. Фанаты восхитились ее летним образом и точеной фигурой, не поскупившись на комплименты в комментариях. "Вера, пусть таких дней будет как можно больше!", "Вера, никогда не забывай, что ты талантливая, удивительная и самая прекрасная девушка в мире", "Кэп Вера", "Красотка", "Какой красивый капитан", - написали фолловеры.

Вера Брежнева сделала яркий макияж. Она восхитила поклонников своей чувственной красотой и соблазнительностью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.