38-летняя Вера Брежнева похвасталась роскошной фигурой. Популярная певица в провокационном аутфите проигнорировала белье.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» показала эффектный образ. Вера предстала в шикарном золотом платье, которое оставило фанатам минимум простора для фантазий. Красотка в прозрачном мини вызвала ажиотаж.

Вера Брежнева без лифа снялась в прозрачном мини-платье
Вера Брежнева без лифа снялась в прозрачном мини-платье ,
instagram.com/ververa/

Экс-солистка группы «ВИА Гра» выбрала максимально откровенную модель. Лиф обнажал большую часть пышной груди своей обладательницы. Она распустила волосы и сделала мерцающий макияж с акцентом на глаза.

Знаменитая блондинка приняла выгодную позу, хвастаясь длинными изящными ногами. В руках артистка держала связку воздушных шаров в тон одежде.

Певица рассказала о своем необычном наряде
Певица рассказала о своем необычном наряде,
instagram.com/ververa/

Брежнева напомнила, что яркий look она со стилистами выбирала для совместного клипа «Вечериночка» с певцом Дмитрием Монатиком. Звезда раскрыла секреты создания ультрасексуального наряда.

«1. Если выложить все камни в одну линию, то продолжительность такой цепочки составит около 1 км.

2. Недавно я танцевала в нем под дождем, и это единственное платье, которое не намокло, но влажным стало выглядеть еще лучше.

3. Платье весит 5 кг, и когда ты берешь его в руки, оно тяжелое, но когда надеваешь на себя, благодаря специальным конструкциям, перестаешь вообще ощущать его на теле. Именно поэтому я так легко и с удовольствием двигалась в нем, танцуя на столе, ну вы видели», - рассказала певица.

Жена продюсера Константина Меладзе получила массу комплиментов от фанатов. «Супер, красотка!», «Ай, Вера, грудь же видно, засветила!», «Какая необычная, супер», «Потрясающая, вся сияешь, просто как бриллиант!», «Крайне откровенно, но с такой фигурой вовсе не грех надеть», «Шик и блеск!», «Ого, бюст, пикантно!» - написали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.