В рамках репортажа о конституционных поправках в России Общественное телевидение Армении показывает нациста Алексея Навального, ненавидящего армян и Армению. Об этом в эфире канала «Соловьев-LIVE» на YouTube заявил известный российский журналист Владимир Соловьев.

«Смотрите, как интересно, мы так любим Армению, дружественная нам страна, а посмотрите, кого показывают в дружественной нам Армении с комментариями о голосовании. В Армении показывают на Общественном телевидении в рамках репортажа про голосование о внесенным поправкам показывают нациста Навального, который называл армян хачами, который ненавидит армян, ненавидит Армению, презирает ее. И вы – Общественное телевидение выводите этого человека и показываете у себя в эфире?! Ну вы даете!», - сказал В. Соловьев.

Общественное телевидение Армении подготовило репортаж под названием «Последний и главный день Всероссийского референдума: мнение оппозиции и властей» продолжительностью около 3 минут.

В видео также включен отрывок из видеообращения российского оппозиционера Алексея Навального со следующим содержанием: «То, что происходит сейчас, является большим вымыслом, который охватывает главное - обнуление срока Путина.

В рамках изменений все рекламируется, даже права кошек, но не обнуление срока Путина. Если вы хотите сделать что-то полезное своим гражданским шагом, не ходите на выборы, а расскажите людям правду о том, что на самом деле происходит».

Напомним, что голосование по конституционным поправкам в России началось 25 июня и закончилось вечером 1 июля.

Согласно данным, опубликованным ЦИК России на основании обработанных 99% онлайн-бюллетеней, 78,03% избирателей проголосовали за поправки в Конституцию, 21,16% проголосовали против.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.