36-летняя Виктория Лопырева похвасталась стройной фигурой. Красотка отдыхает с друзьями в Дубае.

Виктория вместе с подругой охотно позировали на яхте. Лопырева предпочла слитный розовый купальник, подчеркнувший ее пышную грудь и длинные стройные ноги. Чтобы защититься от палящего солнца, блондинка надела белую кепку. Другая красавица появилась в белом купальнике. Она дополнила свой образ белыми серьгами-кольцами и тонким колье.

Виктория позировала перед камерой вместе с подругой
Виктория позировала перед камерой вместе с подругой,
instagram.com/lopyrevavika

Супруга бизнесмена Игоря Булатова решила немного похулиганить. Вика надела джинсовые шорты и села в них прямо на блестящий стол, поближе к букету. Ее спутница примерила белый легкий сарафан длиной выше колен. Подруги оживленно о чем-то болтали в таком виде.

Лопыревой нравится баловать поклонников своими горячими образами. Она предстала перед ними в черном купальнике нестандартной модели. Костюм состоит из топа на бретельках с акцентом на декольте, а также шортиков с завышенной талией. Виктория приняла пикантную позу на фоне пальм и посмотрела в объектив.

Виктория примерила строгий черный купальник
Виктория примерила строгий черный купальник,
instagram.com/lopyrevavika

Фолловеры восхитились красотой обладательницы титула "Мисс Россия-2003". «Красотка», «Секси!», «Вкусняшка», «Шикарная Виктория», «Обожаю ваши волосы», «Прекрасна», «Вы просто королева!», «Я люблю тебя!» "Какая же худющая! Какая же красивая!", "Ты шикарная красотка", "У тебя божественная фигура" - эмоционально высказались фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.